Соглашение

  1. Сайт «Форум КОД Согласие2045» (в дальнейшем «Сайт») предназначен для:
  • пропаганды кооперативного движения,
  • пропаганды традиционных ценностей,
  • поиска единомышленников в осуществлении хозяйственных общественных инициатив, в т.ч. с применением кооперативного законодательства,
  • предоставления возможностей по координации действий и обмену ресурсами.

2. Сайт призван обеспечить открытую, не анонимную, среду общения для поддержки организации общественной и хозяйственной деятельности.

3. Сайт предоставляется «как есть», в том его составе функций и особенностях функционирования, которые имеют место в момент его использования, без обязательств их сохранения в будущем. Материальная ответственность Сайта перед пользователем не может возникать ни при каких обстоятельствах.

4. Регистрируясь на Сайте пользователь принимает настоящее Соглашение в форме присоединения к общим условиям, опубликованным по адресу http://forum.soglasie2045.ru/about/agreement (оригинал этого Соглашения).

5. Сайт придерживается принципов открытости информации и не предназначен для работы с материалами или информацией, составляющей коммерческую тайну или могущих нанести нежелательный для автора репутационный вред, если эти данные будут раскрыты.

6. Регистрируясь на сайте, пользователь обязуется соблюдать Правила пользования сайтом, изложенные в их редакции, актуальной на момент использования сайта. Администрация Сайта имеет право отключить пользователя, ограничить его возможности, снять с публикации материалы при нарушении ими правил Сайта в их актуальной редакции.

7. Сайт обрабатывает персональные данные пользователей:

7.1. ФИО, фотография, дата рождения, а также указанные по желанию пользователя место рождения, контактные данные, сведения об образовании и другую подобную информацию для:

  • информирования об этих данных всех посетителей сайта (публичный доступ), чтобы они могли найти единомышленника или определить характер партнера по совместной деятельности;
  • рекомендации посетителю активности сайта, которая может быть ему интересна.

7.2. Адрес электронной почты для:

  • авторизации на Сайте, восстановления пароля, переписки администрации Сайта с пользователем.
  • информирования пользователя об активности на Сайте, на которую он подписан.

Регистрируясь на Сайте и, тем самым, принимая настоящее Соглашение пользователь дает согласие на обработку указанных персональных данных в целях исполнения настоящего соглашения.

8. Размещая на Сайте собственные материалы пользователь безвозмездно предоставляет Сайту неисключительные безотзывные права по лицензии Creative Commons актуальной редакции на их хранение и использование путем воспроизведения, копирования, модификации и распространения и другие, а также передачу этих прав на аналогичных условиях с сохранением указания авторства материала.

9. Размещая на Сайте материалы третьих лиц пользователь несет ответственность за правомерность размещения и за указание для материала необходимых атрибутов авторства и источника в требуемой источником форме.

+1